공급 업체와 통신? 공급 업체
vivi Ms. vivi
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

ChengDu HTLL Electronical Equipment Co.,LTD

Sc Apc 어댑터 - 중국 제조사, 공장, 공급 업체

(에 대한 총 22 제품 Sc Apc 어댑터)

  • Sc / apc 광섬유 어댑터

    Sc / apc 광섬유 어댑터

    • 상표: HTLL

    • 포장: 바지

    • 공급 능력: 10000000

    • 최소 주문량: 500 Bag/Bags

    sc / apc 광섬유 어댑터 "SC"커넥터는 엔지니어링 플라스틱을 사용하는 고온의 표준 사각형 커넥터로, 산화 이점이 쉽지 않습니다. 광 인터페이스의 전송 장비 쪽은 일반적으로 SC 커넥터를 사용합니다. 사우스 캐롤라이나 광섬유 어댑터는 일본의 NTT 회사에 의해 개발 된 광섬유 커넥터입니다. 그 쉘은 직사각형이며, 핀과 커플 링 슬리브 구조 크기 및 FC 유형의 사용은 정확히 동일합니다. 어떤 핀을 사용하여 PC 또는 APC 유형 연삭 방법의 끝; 고정 방법은 회전없이 플러그 앤 핀 타입을 사용하는 것입니다. 이러한 커넥터는 저렴하고, 플러그...

    지금 연락

  • SC / APC SM DX 광섬유 루프백

    SC / APC SM DX 광섬유 루프백

    • 상표: HTLL

    • 포장: 바지

    • 공급 능력: 10000000

    • 최소 주문량: 500 Bag/Bags

    기술: HT-SCALB 루프백은 광섬유 신호를 되돌려 보내는 매체입니다. 테스트 시스템이나 네트워크 시스템에서 광 신호를 반환하는 데 사용됩니다. 반환 신호를 통해 네트워크 링크의 다양한 잠재적 인 이상을 감지 할 수 있습니다.이 테스트는 일반적으로 제공됩니다 효과적인 네트워크 연결을 보장하는 효과적인 탐지 방법 풍모:...

    지금 연락

  • 1X8 SC / APC 소형 유형 광섬유 PLC 쪼개는 도구

    1X8 SC / APC 소형 유형 광섬유 PLC 쪼개는 도구

    • 상표: htll

    • 포장: 종이 상자에 플라스틱 상자에 포장

    • 공급 능력: 10000

    • 최소 주문량: 50 Set/Sets

    기술: 광섬유 분배기는 FTTX / FTTP / FTTH / PON의 중요한 구성 요소이며 CO에서 전제 조건으로 신호를 분배하는 데 사용됩니다. 이 제품은 소형, 높은 신뢰성, 파장 범위가 넓으며 우수한 채널 대 채널 균일 성을 특징으로합니다. 그 결과 광 신호 전력 분할을 실현하기 위해 PON 네트워크에서 널리 사용됩니다. 특색:...

    지금 연락

  • 96 코어 Sc Fc 광학 분배 프레임

    96 코어 Sc Fc 광학 분배 프레임

    • 상표: HTLL

    • 포장: 종이 상자

    • 공급 능력: 1000

    • 최소 주문량: 100 Set/Sets

    트렁크 케이블의 백본에서 광섬유 통신 시스템을위한 광 분배 프레임 (광 분배 프레임) ODF 선반 끝과 배급으로, 쉽게 섬유 선 연결, 배급 및 계획을 달성 할 수있다. 네트워크 통합의 증가 정도로, ODF, DDF, 빛 배수판의 수의 한에있는 배전 장치가 놓였다 지역에 섬유, 사용자에게 섬유, 건물에 섬유, 원격 모듈 및 중소 배선 시스템의 무선 기지국. ODF 주요 기능 : ● 전체 모듈 식 설계, 완전 가동 ● 퓨전과 배선을 하나로 설정하고 최대 고밀도 ● 19 인치 표준 랙에 장착 가능 ● 리본 및 비 리본 케이블에 적합합니다. ● FC, SC, ST 및...

    지금 연락

  • SC 커넥터와 FTTH ABS 박스 광 분배기

    SC 커넥터와 FTTH ABS 박스 광 분배기

    • 상표: htll

    • 포장: 종이 상자에 플라스틱 상자에 포장

    • 공급 능력: 10000

    • 최소 주문량: 50 Set/Sets

    기술: PLC 스플리터 는 석영 기판을 기반으로하는 일종의 통합 도파관 광 배전 장치입니다. 그것은 작은 볼륨, 넓은 작동 파장 범위, 높은 신뢰성, 분광 광도계의 좋은 균일 성 등의 특성을 가지고 있습니다. 수동 광 네트워크 (EPON, BPON, GPON 등)의 경우 중앙 오피스와 터미널 장비를 연결하고 광 신호 션트를 달성합니다. 1xN 및 2xN 스플리터는 광 신호를 단일 또는 이중 입구에서 고르게 여러 출구로 나누거나 그 반대로 균등하게 분배하여 여러 광 신호를 단일 또는 이중 루트 섬유로...

    지금 연락

  • 1 * 16 Sc / Apc 플러그인 형 Plc 분배기

    1 * 16 Sc / Apc 플러그인 형 Plc 분배기

    • 상표: htll

    • 포장: 종이 상자에 플라스틱 상자에 포장

    • 공급 능력: 10000

    • 최소 주문량: 50 Set/Sets

    16 코어 sc / apc plc 스플리터 플러그 - 형 PLC 스플리터에서 카세트 스플리터의 소형화 결과 베어 광섬유 스플리터보다 강한 섬유 보호를 갖는다. W e 는 1x2 ~ 1x64 및 2x2 ~ 2x64 광섬유 PLC 스플리터를 포함하여 다양한 1x N 및 2x N PLC 스플리터를...

    지금 연락

  • SC SM 파이버 패치 코드

    SC SM 파이버 패치 코드

    • 상표: HTLL

    • 포장: 종이팩

    • 공급 능력: 100000/Week

    • 최소 주문량: 500 Bag/Bags

    SC SM 파이버 패치 코드 기술: 단일 모드 및 다중 모드 SC 광섬유 패치 케이블, SC-LC, SC-ST, SC-FC, SC-MU, SC-MTRJ, SC-E2000, 9 / 125μm, 50 / 125μm, 62.5 / 125μm, SM, MM , 심플 렉스, 듀플렉스, UPC, APC, PC. 맞춤형 디자인 케이블을 사용할 수 있습니다. SC 광섬유 패치 코드는 가장 오래된 유형 중 하나이며 가장 일반적으로 사용되는 광섬유 케이블 중 하나이며, 사용하기 쉽고 비용을 절약 할 수 있으며 가장 저렴한 유형의 광섬유 패치 케이블입니다. SC 섬유 패치는 광섬유...

    지금 연락

  • 2F 광섬유 소형 SC 박스

    2F 광섬유 소형 SC 박스

    • 상표: HTLL

    • 포장: 종이 상자

    • 공급 능력: 1000000

    • 최소 주문량: 200 Bag/Bags

    기술 광섬유 터미네이션 박스는 고객 구내의 최종 광섬유 종단 지점에서 사용하기위한 소형 광섬유 터미널입니다. 그것은 고객의 건물 내부에서 사용하기에 적합한 매력적인 형식의 기계적 보호 및 관리 된 파이버 제어를 제공합니다. 다양한 파이버 터미네이션 기술이 수용됩니다. 풍모 좋은 모양과...

    지금 연락

  • SC ST 광섬유 점퍼

    SC ST 광섬유 점퍼

    • 상표: htll

    • 포장: 종이 상자에 플라스틱 상자에 포장

    • 공급 능력: 10000

    • 최소 주문량: 50 Set/Sets

    (또한 광섬유 커넥터라고도 함) 광섬유 점퍼, 즉, 광 모듈, 광섬유 커넥터의 접속은,이 다수 있고, 서로 상호 운용 될 수 없다. SFP 모듈은 LC 파이버 커넥터에 액세스하고 GBIC 액세스는 SC 광섬유 커넥터입니다. 다음 네트워크 엔지니어링은 일반적으로 사용되는 광섬유 커넥터로 자세한 설명을 제공합니다. 1. FC 유형의 섬유 점퍼 : 외부 보강은 금속 버클을 사용하여 금속 버클을 고정합니다. 일반적으로 패치 패널에서 가장 많이 사용되는 ODF 측면에서 사용됩니다. 2. SC 형 광섬유 점퍼 : GBIC 광 모듈 커넥터를 연결합니다. 셸이 직사각형이며 고정...

    지금 연락

  • Lc 이중 광섬유 어댑터

    Lc 이중 광섬유 어댑터

    • 상표: HTLL

    • 포장: 바지

    • 공급 능력: 10000000

    • 최소 주문량: 500 Bag/Bags

    LC 형 connecto 연구 연구 개발의 BELL (벨) 연구소 모듈러 잭 (RJ) 만들어진 래치기구를 작동하기 쉬운의 사용이 잘 알려져있다. 사용 된 핀과 슬리브의 크기는 일반 SC, FC 등의 크기가 1.25MM입니다. 이렇게하면 섬유 패치 패널의 광섬유 커넥터 밀도가 높아집니다. 현재 단일 모드 SFF에서 LC 유형 커넥터는 실제로 다중 모드 애플리케이션에서 지배적 인 위치를 점하고있어 급속도로 성장하고 있습니다 광섬유는 내부 개방형 부싱을 통해 어댑터로 연결되어 광섬유 커넥터 간의 최대 연결 성능을 보장합니다. 다양한 판넬에 고정하기 위해 다양한 고정...

    지금 연락

  • 광섬유 Sc 어댑터 커넥터 FTTH

    광섬유 Sc 어댑터 커넥터 FTTH

    • 상표: HTLL

    • 포장: 바지

    • 공급 능력: 10000000

    • 최소 주문량: 500 Bag/Bags

    Sc Fiber Optic Adapter는 일본의 NTT 회사에서 개발 한 광섬유 커넥터입니다. 광섬유는 내부 개방형 부싱을 통해 어댑터로 연결됩니다. 광섬유 커넥터 간의 최대 연결 성능. 다양한 패널에 고정시키기 위해 다양한 고정 플랜지도 설계했습니다. 어댑터의 양쪽 끝은 서로 다른 인터페이스 유형의 광섬유 커넥터에 연결하고 APC 끝면 사이에 연결을 제공 할 수 있습니다. 이중 또는 다중 어댑터는 설치 공간을 늘리고 공간을 절약 할 수 있습니다. 다른 전송 매체에 따른 광섬유 커넥터는 일반적인 실리콘 기반 광섬유 단일 모드, 다중 모드로 분류 할 수...

    지금 연락

  • Sc 광섬유 땋은 섬유 케이블

    Sc 광섬유 땋은 섬유 케이블

    • 상표: htll

    • 포장: 종이 상자에 플라스틱 상자에 포장

    • 공급 능력: 10000

    • 최소 주문량: 50 Set/Sets

    선로 설비를 종료 할 때 광섬유 땋은는 스플 라이스 응용 프로그램에 사용됩니다. 그것은 커넥터와 특수한 길이의 광케이블로 구성되어 있습니다. Telcordia GR-326 코어 및 ROHS 요구 사항을 충족합니다. 모든 HTLL 피그 테일은 요청시 사용 가능한 간섭계 데이터와 함께 공장에서 검사 및 테스트됩니다. 풍모: 1. 낮은 삽입 손실, 낮은 후면 반사 손실 2. 유연하고 쉽게 섬유 버퍼링을 제거 할 수 있습니다. 모든 조명 조건에서 식별 가능한 섬유 완충 색 4....

    지금 연락

  • Sc Lc Fc St 광섬유 패치 코드

    Sc Lc Fc St 광섬유 패치 코드

    • 상표: htll

    • 포장: 종이 상자에 플라스틱 상자에 포장

    • 공급 능력: 10000

    • 최소 주문량: 50 Set/Sets

    광섬유 팻 채널 코드는 광섬유 케이블 링 링크 장치에서 연결하는 데 사용됩니다. 광섬유 통신 시스템, 광 액세스 네트워크, 광섬유 데이터 전송 및 LAN 및 기타 영역에서 사용되는 광 터미널 및 연결 사이의 터미널 박스에 일반적으로 사용되는 두꺼운 보호 층이 있습니다. 광섬유 패치 코드 (광섬유 커넥터라고도 함)는 광 모듈, 광섬유 커넥터에 대한 액세스가 많으며 서로 상호 운용 될 수 없습니다. SFP 모듈은 LC 파이버 커넥터에 액세스하고 GBIC 액세스는 SC 광섬유 커넥터입니다. 다음 네트워크 엔지니어링은 일반적으로 사용되는 광섬유 커넥터로 자세한 설명을...

    지금 연락

  • 1 * 8 Sc / Upc ABS 박스 모듈 PLC 분배기

    1 * 8 Sc / Upc ABS 박스 모듈 PLC 분배기

    • 상표: htll

    • 포장: 종이 상자에 플라스틱 상자에 포장

    • 공급 능력: 10000

    • 최소 주문량: 50 Set/Sets

    1 * 2 1 * 4 1 * 6 1 * 8 1 * 16 1 * 32 sc ABS 박스 모듈 PLC 스플리터 1 × 8 ABS 형 PLC 스플리터 스플리터 카세트의 소형화 결과 베어 광섬유 스플리터보다 강한 섬유 보호를 갖는다. W E는 1 × N × 2 및 1 × 1 (64) 및 2 × 2 × 64 PLC 광 스플리터에 포함, 2 × N PLC 스플리터의 각종을...

    지금 연락

  • 1 * 8 Sc / Apc 마이크로 철강 PLC 분배기

    1 * 8 Sc / Apc 마이크로 철강 PLC 분배기

    • 상표: htll

    • 포장: 종이 상자에 플라스틱 상자에 포장

    • 공급 능력: 10000

    • 최소 주문량: 50 Set/Sets

    1 * 8 sc / apc 마이크로 강철 plc 쪼개는 도구 평면 광파 회로 (PLC) 스플리터는 실리카 광 도파관 기술을 사용하여 중앙 오피스 (CO)에서 여러 지역으로 광 신호를 분배하는 광 전력 관리 장치 유형입니다. CATV, FTTH / FTTX, PON 네트워크, DWDM 및 CWDM 시스템, 테스트 장비, LAN / MAN / WAN 네트워크 등에 널리 사용됩니다. 광섬유 접속 차단, 광학 분배 상자 및 PON 시스템에 스플 라이스 할 필요가 없습니다. W E는 1 × N × 2 및 1 × 1 (64) 및 2 × 2 × 64 PLC 광 스플리터에 포함,...

    지금 연락

  • 1 * 4 Sc / Upc 미니 모듈 PLC 스플리터

    1 * 4 Sc / Upc 미니 모듈 PLC 스플리터

    • 상표: htll

    • 포장: 종이 상자에 플라스틱 상자에 포장

    • 공급 능력: 10000

    • 최소 주문량: 50 Set/Sets

    1 * 4 1 * 8 1 * 16 SC / UPC 미니 모듈 PLC 스플리터 평면 광파 회로 (PLC) 스플리터는 실리카 광 도파관 기술을 사용하여 중앙 오피스 (CO)의 광 신호를 여러 구내 위치로 분배하는 광 전력 관리 장치 유형입니다. CATV, FTTH / FTTX, PON 네트워크, DWDM 및 CWDM 시스템, 테스트 장비, LAN / MAN / WAN 네트워크 등에 널리 사용됩니다. 광섬유 접속 차단 장치, 광 분배 박스 및 PON 시스템에 스플 라이스 할 필요가...

    지금 연락

  • SC / UPC 광섬유 모듈 형 분배기

    SC / UPC 광섬유 모듈 형 분배기

    • 상표: htll

    • 포장: 종이 상자에 플라스틱 상자에 포장

    • 공급 능력: 10000

    • 최소 주문량: 50 Set/Sets

    기술: 단일 모드 또는 다중 모드 광섬유로 구성되며 당사는 SC, FC, ST, LC 및 E2000 등과 같이 사전 커넥터 화 된 모든 유형의 커넥터를 제공합니다. 1X4는 싱글 세 창 250um 베어 광섬유 스플리터 (4 개) 부분에 광 신호 스플리터 수 있고, 결합도를 지정할 수 있습니다 주요 특징들: 낮은 삽입 손실 낮은 편광 의존 손실 높은 반사 손실 선택적 분할 비율 20/80, 40/60 ... (기본값은 50/50입니다.) 클로저 또는 스플 라이스 트레이와 같은 소형 응용 분야에 적합한 컴팩트 형 넓은 작동 온도 및 파장 우수한 환경 및 기계적 안정성...

    지금 연락

  • SC 미니 모듈 PLC 스플리터

    SC 미니 모듈 PLC 스플리터

    • 상표: htll

    • 포장: 종이 상자에 플라스틱 상자에 포장

    • 공급 능력: 10000

    • 최소 주문량: 50 Set/Sets

    기술: 평면 광파 회로 스플리터 (PLC 스플리터)의 광 신호의 분할 로컬 측 또는 수동 광 통신망 (EPON, BPON, GPON 등)의 종단에서 사용되는 석영 기판 평면에 기초 광파 기술의 광 전력 장치이며 . 그것은 널리 광 전송, 장거리 전송, 가입자 루프, FTTH, 통신, CATV, 테스트 장치, 광섬유 센서, 데이터 통신 및 WAN에 사용할 수 있습니다. 풍모: 낮은 삽입 낮은 PDL 컴팩트 한 디자인 우수한 채널 대 채널 균일 성 넓은 작동 파장 : 1260-1650nm 넓은 작동 온도 : -40 ° C ~ 85 °...

    지금 연락

  • 파이버 옵틱 sc 플러그인 유형 Plc 스플리터

    파이버 옵틱 sc 플러그인 유형 Plc 스플리터

    • 상표: htll

    • 포장: 종이 상자에 플라스틱 상자에 포장

    • 공급 능력: 10000

    • 최소 주문량: 50 Set/Sets

    플러그 - 형 PLC 스플리터에서 카세트 스플리터의 소형화 결과 베어 광섬유 스플리터보다 강한 섬유 보호를 갖는다. W E는 1 × N × 2 및 1 × 1 (64) 및 2 × 2 × 64 PLC 광 스플리터에 포함, 2 × N PLC 스플리터의 각종을

    지금 연락

  • 4 포트 SC / FC / LC 광섬유 옥외용 박스

    4 포트 SC / FC / LC 광섬유 옥외용 박스

    • 상표: HTLL

    • 포장: 종이팩

    • 공급 능력: 100000/Week

    • 최소 주문량: 1000 Piece/Pieces

    기술: HT-104O 옥외 플라스틱 맨끝 상자는 FTTH를 위해 사용된다, IP65 종류를 도달 할 수있다. 물자가 고 영향도 플라스틱 PP이다. 그것은 1 * 2 & 1 * 4 PLC 관 쪼개는 도구를 붙들 수있다. 풍모: 1.1이 상자는 월 마운트 된 응용 프로그램에 사용될 수 있습니다. 야외 및 실내 1.2 정장. 1.3 방수, 안티 자외선, 울트라 바이올렛 내성 및 강우...

    지금 연락

  • SC 광섬유 고속 커넥터

    SC 광섬유 고속 커넥터

    • 상표: HTLL

    • 포장: 종이팩

    • 공급 능력: 100000/Week

    • 최소 주문량: 1000 Piece/Pieces

    기술 광섬유 커넥터 분야에서 섬유의 빠르고 쉬운 종료를 제공 할 수 있습니다. 900 마이크론의 옵션을 사용하여 설치자가 장비 및 섬유 패치 패널에서 몇 분만에 연결을 종료 할 수 있습니다. 우리의 섬유 퀵 커넥터 시스템은 우리가 제조 업체에서 직접 이러한을 가지고 있기 때문에 모든 연결이 excellent.High 품질하지만 저렴한 가격 보장하기 위해 공장에서 수행 된 주요 단계 ovens.All 에폭시, 접착제 또는 비용이 많이 드는 경화에 대한 모든 요구 사항을 제거...

    지금 연락

  • 24 포트 SC / APC 회전식 파이버 박스

    24 포트 SC / APC 회전식 파이버 박스

    • 상표: HTLL

    • 포장: 5pcs / cartons

    • 공급 능력: 1000

    • 최소 주문량: 100 Piece/Pieces

    기술: 랙 마운트 회전 패치 패널 ST 섬유 96을 수용, LC 및 SC의 FC 커넥터 인터페이스는, 패널에 광 어댑터 SC ST FC LC 등 종류 선택 될 수있다. 랙 마운트 광섬유 패치 패널은 19 "인치 크기와 모듈 식 설계입니다. 회전 유형은 마운트 패널은 간단한 높은 밀도를 1U 랙 공간 디자인에 쉽게 액세스 및 광섬유 종단의 관리를위한 로우 프로파일 솔루션을 제공 랙. 패널에 들어가고 나가는 케이블 정리를위한 여러 케이블 관리 장치가 함께 제공됩니다. 이 패널에는 슬랙 섬유 저장 스풀과 스 플라이 싱 트레이가 장착되어 있습니다. 각 인클로저에는...

    지금 연락

US A 메시지 보내기

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

관련 제품 목록